Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 20:32   #2365
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
Есть ли способ запустить игру на Windows 7 x64? При запуске экзешника вылетает ошибка "версия этого файла несовместима с используемой версией Windows...", пробовал разную совместимость - не помогает, в процессах на секунду появляется rundll32.exe, потом исчезает и больше ничего не происходит.
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Ответить с цитированием