|
Есть ли способ запустить игру на Windows 7 x64? При запуске экзешника вылетает ошибка "версия этого файла несовместима с используемой версией Windows...", пробовал разную совместимость - не помогает, в процессах на секунду появляется rundll32.exe, потом исчезает и больше ничего не происходит.
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
|