Тема: Bulletstorm
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 15:20   #263
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Уж не знаю чего многие прыгнули в критику, лично я чего ждал, то и получил. С самых первых кадров игра начинает веселить, чего только брифинг стоит) Когда же нас выпускают на волю, то первое, что крутится в мыслях: "Ага, щас я этого к стене! А того на пруты, нет, лучше в воздух на ракете! А тому в чашку, а всем оставшимся по яйцам! Hell Yea, yes baby!!" - это заводит настолько, что попросту не замечаешь все те огрехи, которыми игра пусть и не изобилует, но они всё-таки имееют место быть. Карабин стреляет слишком тихо и по игрушечному, и только у него одного нету эха при выстреле. Остальные орудия проработаны куда лучше, но их обьединят один общий недостаток - нету веса у оружия. Пока правда не понял хорошо это или плохо, надо более внимательнее демку пощупать. Также, как мне показалось, из врагов вылетает слишком мало крови. Для таких сумасшедших трюков 2-3 капельки ну как-то несерьёзно, хотя, скорей всего такое прослеживает только в демке, и в фулл версии всё будет как надо. Сам UE3 отлично себя показывает даже в таком сыром билде - демку, судя по всему, взяли выставочную. Всегда любил подобные солнечные сеттинги с приятной цветовой паллитрой, и хорошим дизайном локаций (про старый визуальный стиль UE3 даже вспоминать не хочу). В целом, в целом, демка ни сколько не заставила меня усомниться в чём-то - это по-прежнему стильно, дерзко, динамично, и с непревзойдённым креативным вкусом, который есть только у PCF. Брать теперь буду точно, такие фановые вещи редко выходят...
Цитата:
Сообщение от Virgus Посмотреть сообщение
демо в русском сторе есть?
Да.
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 27.01.2011 в 15:24.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием