Цитата:
Сообщение от Thiefyes
то тогда они еще сидят на своей планете и грядки мотыжкой обрабатывают
|
Или уже поубивали друг друга в своей "третьей мировой". Или ещё амёбами в "первобытном бульёне" плавают. Или развили такую систему ценностей и духовного воспитания, что наш коммунизм в сравнении - варварский племенной строй... Толку нам-то гадать? Вот выйдут потомки наши в дальний космос, встретятся, и узнают.
Цитата:
Сообщение от Thiefyes
Они могут быть не гуманоидной формы, а вообще расой разумных насекомых(не дай Бог).
|
Ксенофобией попахивает...
Цитата:
Сообщение от Thiefyes
2. Если принять во внимание теорию о полости Земли(что внутри не тядра никакого), то в этой полости могут жить "мурлоки")))) Ну или просто какая-то иная раса.
|
Если имеется достаточно источников, тянет на отдельную тему.
Цитата:
Сообщение от Thiefyes
Дельфины и киты.
|
А эта тема уже есть, и споров там предостаточно. А на счёт выбрасывания на берег всё намного прозаичнее и печальнее: шумовое и электромагнитное антропогенное загрязнение настолько сбивает им слуховую эхолокацию и ориентацию в пространстве, что они уверенно "плывут куда надо", даже если уже носом песок на пляже роют. Ещё Кусто показывал, что выбрасываются они в основном у крупных городов и морских военных баз.