Цитата:
Сообщение от _Tallas_
Многие приезжают на неделю-другую со своей годовой зарплатой, скупают все в магазинах - "ой, дешево как у вас все!" (конечно, по сравнению с вашими доходами), фотографируются у Национальной библиотеки ( прям восьмое чудо света) и уезжают. После чего несут всякую чушь о "чистых городах" (Лукашенко их сам чистил, что ли?), "качественных дорогах" (Лукашенко сам асфальт закатывал?) и все это счастье есть у белорусов благодаря сами-знаете-кому.
|
Кто-то говорил об одинаковых цеах в России, не?)
А мне интересно, во всех странах мира президенты убирают города тоже, вместо комунальщиков? Чистые города - заслуга коммунальных служб, которых контролирует власть. Вот и все. А где есть подобные здания библиотек в Европе, кстати?
Неужели мне одному кажется, что когда говоришь с оппозиционером, то у него все сводится к Лукашенко и пропавшим журналистам?)