Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 10:57   #932
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Поэтому это драма, причем очень приличная
В Джонни Мнемонике прекрасно представлена драма человека, который променял воспоминания о детстве на возможность заработка, а теперь зарабатывает, чтобы вернуть их обратно. Драма главы якудзы, который потерял дочь, а теперь вынужден работать на тех, кто косвенно виновен в её смерти.
В фильме Хэнкон раскрыта драма супергероя, который не может быть рядом со своей второй половинкой, да еще и страдает от амнезии.
Безумный Макс это яркая драма о потере человеком жены.
Мне продолжать надо?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
все что ты описал - левое мимоходное гавно, которое есть в тоннах других фильмов, а превалирует если чо как ни крути тематика криминальная и боевиковая
Так.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Главная линия - нереальность нашего мира, как в Матрице. Только там это использовалось больше как основа для перестрелок и драк, ну разве что тема развивается в сторону "А нужно ли людям знать, что это нереально" и борьбы с системой, но в итоге поулчился фантастический боевик с хорошим сюжетом.
Матрица то как раз один из немногих примеров, когда технологичный блокбастер можно назвать интеллектуальным.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием