Цитата:
|
Штыка, Первую Экспедицию, Хозяина Янтаря. Сам склонен к Хозяину Янтаря, однако хотел бы ваше мнение услышать. Желательно аргументированное.
|
Теперь можешь смело читать Штыка и ПЭ - я хозяина ниасилил) позволил себе забросить невнятную книгу. Штык и ПЭ однозначно лучше.
Унылая книга. Других слов не подобрать. Никому не советую её.
Цитата:
|
В этой книге сказанно, что Болотный доктор остался здесь еще с первого взрыва, а в книге "Дом на болоте" было сказано, что он был уже после второго взрыва. Кому верить.
|
Цитата:
|
В книге "Прятки на осевой" говорится, что бюреры не обладают телекинезом, а в других книгах - что обладают. Вот кому верить?
|
Так авторы в серии все разные - каждый что-то своё придумывает. Поэтому однозначно ничего сказать нельзя.
Вот насчёт бюреров проще, их почему вырезали? Потому что не смогли реализовать нормально этот самый телекинез. Так что тут всё очевидно, телекинез есть. Надо опираться на игру, в книгах - отсебятина... вообще, в такой серии слишком много разброда по подобным вопросам. Я привык не обращать внимание.