Цитата:
Сообщение от Witcher143
Самаритянин, В том то и дело, что женился, он после СЗ пришел ко мне и стал говорить, что не может жениться на магичке, но после того как я его убедил Алистер сказал, что то вроде "Раз я король, то буду поступать так как я захочу и пошло все к черту", после этого он женился на моей магичке. Если я найду этот сейв, то выложу скрины.
|
У меня тоже магичка и она также поступила с беднягой Алистером - выставила вперёд свои острые магические ухи и топнула лапкой с фразой "Ты король, ты можешь делать, что хочешь". Только Алистер в этом диалоге уточняет, а сильно ли её заденет, если он будет любить её, а женат-то будет на другой (ибо король и нужен наследник). Ни о какой свадьбе речи не шло и в эпилоге тоже было сказано лишь о том, что она осталась при дворце. Но с радостью жду скринов) Хоть беднягу Эйлани в королевы не мечу)))
__________________
"Каждый сам выбирает,что станет для него правдой,а что нет.Не пренебрегай возможностью делать этот выбор осознанно,тогда правдой будет становиться все,что тебе нравится."
"Именно с тоски по непостижимому начинается жизнь." М.Фрай
"Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем..." Ф.Ницше
|