Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 01:45   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Мафия №27 - День второй. Комми?!

Что так всполошились-то? Жив ваш комми, я пошутил. Лучше обратите внимание на газету.
Цитата:
Итак, закончился первый день, уступая место темной ночи. Спешу вам сообщить, что на голосовании был убит Britwa 6-4. Как оказалось он был простым мирным правда болтал много. Мафия же немного попозже убила Хаста.
Скрытый текст:
Хаст в красной шапочке шел через лес к дому бабушки. Около 5 часов вечера, темнело. А в лесу темно, можно заблудиться. Продираясь сквозь колючие ветки, он заметил, что надвигается туман.
Вдруг он услышал дикий вопль сзади. Резко развернувшись, он увидел бегущего на задних лапах волка. Правда, не к нему, а от него. А за ним стремительно бежал бурый медведь, с глазами, выражающими&похоть. Завидев Хаста, педобир сменил направление и рысью поскакал к нему. Тот бросился от него в ужасе, но убежать не смог. Медведь набросился на него и начал насиловать. Вопли было слышно по всему лесу. Нечеловеческими усилиями Хаст вырвался из крепко любящих обьятий кавайного медведя и побежал в ужасе, не видя перед собой дороги.
Вдруг он увидел перед собой что-то черное, но затормозить не смог и со всего размаху наткнулся на металлические иглы, длиной в 5 сантиметров. Тело несчастного было мгновенно проткнуто в 30 местах. Ёж, на которого наткнулся Хаст, в удивлении оглянулся, обрадовался и поковылял к себе в берлогу. Дойдя до неё, он скинул труп с игл и начал пожирать, медленно, не торопясь. Тут в проеме берлоги ежа показался медведь, робко посмотрел на труп. Ежик, обо всем догадавшись, кинул ему задницу Хаста, и медведь со счастливым лицом продолжил её трахать.
Не ходите, дети, по лесу гулять.

И да, он оказался также мирным. Маньяк, однако, преподнес нам сюрприз и убил мафиози Химичека
Скрытый текст:
Химичек, прогуливался по парку. Погода была расчудесная и он решил откушать хот дога из ближайшего ларька. Продавец был в приподнятом настроении и протянул ему свежий, ещё тёплый хот дог. Сев на ближайшую скамейку, он откусил кусочек бутерброда и почувствовал лёгкую горчинку в столь прекрасном произведении искусства. Откусив ещё один кусочек он начал задыхаться. Из ларька вышел продавец и осмотрев уже бездыханное тело, сел в такси и уехал с места преступления.

Еще одно интересное наблюдение: статусы асефа и Шепарда различны. Делайте выводы
На этом пока все. Ваш журналист.
Ну и да, наш доктор совершенно забыл о своих обязанностях.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™