Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 23:13   #291
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Да я сам играю джангл нуну, знаю о чем говорю)
Замедление реально читерное
Типа цитата из форума: "Вымораживает нуну, который собирается в кулдаун, замедление еще висит, а у него кд уже прошел" Получается такой перманентный слоу)
На самом деле архангел и межай не нужны, только если не собираешь его в мага, что не очень клево имхо.
Вообще за него коре итемы это род оф эйджес, баньши, сорки, а там собирай что хочешь. Фрозен харт тоже хорошо сидит, да. Там есть все что нужно нуну.
Но печально, что сам по себе нуну без ульты мало что сделает в замесе, поэтому собираю его в танка. Так как, даже если законтрили ульт, то могу хоть не просто бегать и умирать, а хоть принимать часть дамага буду.
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.

Последний раз редактировалось Sfairat; 01.01.2011 в 01:59.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием