Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 19:48   #39
Новичок
 
Аватар для Rockfan 7800
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 5
Репутация: -20 [+/-]
Выпуск просто замечательный получился! Столько видеоматериалов на одном диске не было уже давненько. Особенно понравился разбор геймплея Deus Ex: Human Revolution. И все хорошо, я бы поставил заслуженную десятку, но... Очень бесит новый кодек без которого не хочет смотреться Мания и при каждом запуске системы на панели задач возникает бесчисленное множество непонятных белых значков. Огорчило и само качество роликов, иногда проглядываются квадратики пикселей так, что хочется залезть в какие-нибудь настройки и поставить сглаживание 16х. Также при запуске ролика он открывается не на весь экран, из-за чего приходится нажимать на иконку уменьшения/увеличения размера по два раза. Мнение высказал, претензий больше не имею.) Всех с наступающим!
P.S. Видеомании поставил 8.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Отличный номер! Ролики с глюками из Мафии и РДР просто убили, я так смеялся все 11 минут! Просто умора. Только я не понимаю, зачем новости разбили на куски по 5 - 10 минут? И да, теперь наконец то опятьможно смотреть видеоманию на боксе! 10 баллов.
О здорово! Тогда щас в шайтан коробку суну!)

Последний раз редактировалось Rockfan 7800; 25.12.2010 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Rockfan 7800 вне форума  
Отправить сообщение для Rockfan 7800 с помощью ICQ