Цитата:
Сообщение от secret
Это крестьяне делали?
|
выходцы из крестьян, успевшие подняться хоть чуток.
Цитата:
Сообщение от secret
Но никто не стремится их исправлять.
|
у них война с Легионом, конфликт с братством стали, непонятки с бомбистами, хрупкий мир с Вегасом. Тут как-то не до исправления внутренних проблем.
Цитата:
Сообщение от secret
Не уверен. Его государство - ещё не идеал, но пока что процесс идёт по плану.
|
Но недостатки в нём есть. А по его мнению, у него всё хорошо. Обо всём он говорит так, будто Легион послезавтра вообще бы мир захватил, если б не злобные и коварные плутократы)
Цитата:
Сообщение от secret
Ну, не только они хотели таким образом приобрести влияние на город.
|
какое влияние? Это временная мера. Как только НКР разберётся с Легионом, они ассимилируют Вегас. А если Хаус или семьи будут сопротивляться, то спокойно захватят его.
Цитата:
Сообщение от secret
Эээ... Обычные. Цезарь лично мне говорил о них.
|
А мне говорил, что уничтожал любые поселения, дабы люди забыли, что когда-то принадлежали к какому-то месту и тем самым усилить единство легиона. Чото он воду мутит.
Цитата:
Сообщение от secret
Виной этого инцедента было то, что один из ключевых сотрудников, не разделял политику руководства.
|
Как я понял, у этого сотрудника начался просто старческий маразм и он сам уже устал от жизни. И решил, что все также устали. А если бы его на пенсию вовремя отправили, всё было бы нормально. Получается виной, как я сказал, было как раз-таки отсутствие нормального контроля над рейнджерами.
Цитата:
Сообщение от secret
Вспоминая лагерь Маккаран, кучу постов Рейнджеров, включая штаб, дамбу Гувера и Мохавский пост, а также посольство в центре Нью-Вегаса нельзя сказать, что они не закрепились.
|
Маккаран им отдал Хаус при первом же контакте. Посты рейнджеров, если приглядеться, слеплены на скорую руку и строились максимум дня 2 каждый, дамба Гувера и так была рабочая, её секьюритроны Хауса обслуживали же. Так что и там НКР ничего не сделали. Они просто заняли дамбу. Мохавский пост-заброшенный пост полиции. Туда просто был назначен гарнизон, чтобы как-то обозначить границу, а посольство им опять же дал Хаус, чтобы создать видимость того, что ему не всё равно. Так что степень закрепления НКР в Мохаве оставляет желать лучшего. Им даже не вся территория подконтрольна, что уж тут говорить-то?
P.S. Как бы оверквотинг не впаяли... =]