Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 23:43   #150
Игрок
 
Аватар для losex

 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 533
Репутация: 247 [+/-]
Скрытый текст:

На переднем плане уже бывшая ВАЗ 21122, 2001 года, пробег 94,5к, 1.5, 79 лошадок.
Хотя она на данный момент еще не бывшая, стоит, ждет ремонта, типа масло течет из ГБЦ и антифриз капает из тройника, никак не получалось полностью загерметизировать его... А так способна ездить, но вышеописанные неисрпавности останавливают.
Тонировка спереди 20, задняя полусфера - 15, пленка Johnson(по-моему, она круче выглядит чем поднадоевшие люмар и прочие, не дешево смотрится).
Растяжка передних стоек стоит, в поворотах не подруливаю и кузов меньше скрипит.
Полная шумоизоляция своими силами.
Но доконала она меня окончательно, когда стали капать технические жидкости, а так в основном претензий не было к работноспособности. Но к управляемости и салону вопросы были.

В итоге сейчас езжу на Hyundai Accent AT3 2007 года, надо сказать, по-человечески, нежели с 12-кой. Пробег сейчас 52.238, причем 160 я уже наездил за эту неделю) Пока меня на данный момент омрачает большой расход(ну понятное дело - зимой завожу и грею, пробки.. может диагностика еще выяснит?). Ну и еще зимние шинки goodyear ultragrip требуют замены, но ездить можно аккуртано, т.к. бывший хозяин летом пожалел денег на летнюю резину и отъездил весну-лето на зимней и все шипы повылетали. А так все устраивает, кроме расхода бензина. Автомат плавно переключает передачи, плавней чем на ниссане тиида)
На весну думаю ставить литье-ковку 15" на летней резине, но не знаю, как будет в плане комфорта. Надо поискать человека, согласного меня прокатить на акценте с тапками такого радиуса)
Взял машину с рук знакомого отца.
Если есть вопросы - задавайте - отвечу)
__________________
losex вне форума  
Отправить сообщение для losex с помощью ICQ Ответить с цитированием