Вчера вечером попался первый читер за месяц. Причём их было двое, а также на первом уровне, у одного даже престижа не было. Видимо ВАК не успел забанить.
Я с нубтуберами бегаю постоянно. Противников сильно бесит это, а особенно почему-то на Терминале. Недавно француз покрыл меня плохими словами на своём языке, я сказал, что спикаю только по-английски...ну и дальше на инглише начал морить на ним хД. Прошёл уже год, а все также недовольны от такой игры. Туберы это же весело.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)
Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
|