Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 11:57   #4438
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
это было лишнее, лишняя война. Персы могут выставить значительные силы.

правильно расхотел. Они тебе всю торговлю подорвут до нуля плюс у бритов еще союзники есть, сильные морские державы между прочим.

рандом

Разгроми ту же Польшу. Во-первых, хардкор обеспечен, во-вторых, надо не дать ей еще больше развиться, в-третьих, обеспечишь плацдарм в Европе, причем глубокий. Еще у тебя останутся опытные войска. Только построй сначала сильную экономику (на торговле можно неплохо нажиться), чтобы отправлять большие армии и поддерживать завоеванные провинции.
Я щас Афины, Анкару, Стамбул,Морею,Яссы еще чето у турков отхватил. На Польшу думаю напать чуть позже, как только в Америке захвачу хорошие территории.
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
только не пожалей денег на военные корабли, т.к. в Америке орудуют пираты и они могут спокойно потопить весь твой флот вместе с десантом.
О, на флот я очень много денег угробил. Щас чтоб пираты меньше приставали разгромил их порты и захватил города.
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Я бы еще захватил Кубу или Эспаньоллу, как плацдарм для наступления. Если атака захлебнется, то хоть отступать будет куда.
С Испанией разберусь чуть позже, как только основательно закреплюсь в Америке. Кстати, захватил у Чероки земли и разгромил США.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием