Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 13:37   #84
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Power System Ultra Triple Whey
Краснодар, 1000г, 1390р.

Описание:
Это комбинированный протеин, как видно из названия из трех типов белков: сывороточный концентрат, сывороточный изолят и сывороточный гидролизат. Все они являются быстроусваивающимися, следовательно, идеальны для приема сразу после тренировки. Инструкция говорит о возможности применения и просто в течение дня, и перед сном, но это не слишком целесообразно, на мой взгляд. Как пить сильное обезболивающее при едва ощутимой боли. Для этого проще купить казеиновый белок или более дешевый сывороточный.
На вкус хорош. По консистенции представляет собой очень мелкую муку, так что без блендера разбить комочки бывает не просто. Зато блендером размешивается полностью, без осадка (кроме немного оседающего какао в случае шоколадного вкуса, но это скорее показатель хороший - значит, производитель испльзовал какао, а не дешевый ароматизатор).
Подводные камни:
Если обратить внимание на состав, то можно заметить интересное расхождение в пропорциях компонентов для разных вкусов. Так вкус ваниль (и все остальные) содержит 80% концентрата и только 12% изолята, а вкус шоколад - только 58% концентрата и целых 29% изолята. Гидролизат - 3% в обоих случаях. Учитывая, что изолят более предпочтителен, нежели концентрат, а также то, что цена на все вкусы одинакова, имеет смысл брать именно вкус шоколад - более качественный продукт за те же деньги. Однако, учитывая, что себестоимость изолята значительно выше, непонятно, как цена может не отличаться...
Но так или иначе, оба продукта достаточно качественные и, я считаю, стоят своих денег.

Рекомендую.
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием