Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2006, 03:54   #16
Новичок
 
Аватар для SP-sama(^^)
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Массква
Сообщений: 56
Репутация: 4 [+/-]
Сейчас с участниками CT-форумов пытаемся найти мангу "Clock Tower Ghost Head: Saidoke no Noroi". Если кто-нибудь знает, где ее можно взять - плз, отпишите в этой теме или мне в личку. Заранее спасибо!

Цитата:
А во втором СТ, между прочим, отличная интерактивность была. Haunting Ground в этом плане курит в сторонке вообще.
Тут ты ИМХО абсолютно права - во втором СТ в каждой комнате было "за что уцепиться", а в Haunting Ground мест для пряток почти нет - там чуть систему сменили, теперь прятки происходят больше в стиле МГС - то есть не обязательно именно *спрятаться* где-то, а достаточно лишь скрыться с глаз вражьих долой на определенное время. А зря, между прочим... но ИМХО все лучше, чем в СТ3!


Цитата:
Пища для размышлений не есть косяк о мой юный друК
Читай предыдущие посты, чтобы понять, о чем разговор ~__^

Цитата:
Ой, приличие %-)
Если у тебя хватает приличия называть фанфики анализами, то почему бы мне не назвать Линча просто фигнёй? %-)
Афоризм удостаивается сразу двух премий - "флуд недели" и "логика года"! Дети, не употребляйте больше наркотики! (^^) Если же серьезно, то своим высказыванием ты нарушаешь предписания пункта "и" части первой стать 19 Правил настоящего раздела, что есть смертный грех для модератора. Так что, исходя из вышесказанного, высказанная мной ранее точка зрения относительно неприемлимости твоей фразы о том что "Линч - фигня" представляется правомерной и обоснованной, ня! ~__^

Цитата:
Это какие-то глупые фэны. Таймлайн известен, чего там думать?
140 лет до пятой части или около того.
Угу. События 5-й части и Тактикс действительно происходят, как ты верно отметила, с разницей 140-141 год. Только вот я тебя огорчу: то, что ты с такой уверенностью ответила - это всего лишь, как ты это называешь, "фанфик" ~__^ Никакой единой официальной хронологии по всем событиям Суикодена не существует. Так что, все что мы знаем о хронологии серии - это как раз результат того, что фаны собирали инфу по крупицам из разных источников, ломали над ней голову и осмысливали, таким образом пытаясь создать как можно более точные, как ты это называешь, "фанфики" с хронологией, на которые ты теперь с такой уверенностью ссылаешься при ответе на вопрос о хронологии. Боюсь, если бы эти "глупые" фэны не ломали голову, то вряд ли тебе была известна хронология событий игры до таких мелочей - подумай об этом ~__^ Кстати, плз, не подскажешь - на форуме есть какая-нибудь тема с обсуждением Suikoden-серии, чтобы тут больше не оффтопить?

Цитата:
А это не играет существенной роли.
Если истории связаны, то концовки играют непосредственную роль.
__________________
Не бойся сказать миру "Ня"! ^_^
[Clock Tower Fan team]
[Forbidden SIREN Fan Team]
[Suikoden series Fan Team]
[Disgaea Prinnies Squad]
[The Great doG Mira Fanatix]
[GANTZ squad]
[GameFAQs Contributors Team]

Последний раз редактировалось SP-sama(^^); 12.08.2006 в 04:09.
SP-sama(^^) вне форума  
Ответить с цитированием