Тема: nail’d
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 20:04   #38
Новичок
 
Аватар для Ozon_Gamer
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 70
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Минус, по сравнению с Pure - это графика и отсутствие трюков. Да и боты слегка читерные, они-то знают как и куда ехать, начиная с 3 лиги приходится оооочень часто перезапускатся чтобы хотя бы третьим приехать.
Плюс - огромные скорости и абсолютно безумные трассы, где дорогу до и дело переезжает поезд, мимо пролетает самолёт, падают камни с горы, внезапно навстречу выезжает грузовик, а так же абсолютно дикие полёты - всё это очень и очень классно. Особенно на мотоциклах.

Вопрос - можно где-нибудь достать саундтрек игры?
Разве когда сложнее - не интереснее играть? =) А то если всегда приходить первым, никакого челленджа не будет.
А саундтрек в папке игры -> Haste -> data -> Music, в формате ogg. Его можно конвертировать или проиграть большинством плееров.
__________________
Эксперт OZON.ru
Ozon_Gamer вне форума  
Ответить с цитированием