Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 07:09   #816
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Ясно, что Gantu, ты что то пережил, но не хочешь об этом говорить, ни даже вспоминать. Вот сон тебе и показывает то, что не увидишь ни в одном фильме ужасов.
Сегодня сон был другим. Я заметил что мама например присутствует практически во всех снах, в этом тоже, хотя она была почти всегда "за кадром", присутствие было постоянным, логично впрочем, если на одном участке находится.

Сон проходил на даче моих родственников, где я проводил каждое лето еще с дошкольного периода. По соседству за забором был мальчик, с его мамой, он говорил что-то про моего отца, не слишком хорошее, не помню что.

Я весь сон пытался или не пытался завести квадрацикл, который вроде как принадлежал моему отцу, а тот ребенок все это время, говорил что мой отец не мог его водить, почему, не знаю. Я тоже знал, что не смогу им воспользоваться, но зачем-то вытащил на дорогу. Одно колесо образовывало треугольник из трех, примерно так: /_\ по прямой не поедешь.

Я весь сон собирал улиток, вдобавок, пока мать того ребенка не села слизня, когда я сказал, что слизни не подходят.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием