Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 18:45   #94
In Speed We Trust
 
Аватар для Mr.Ecko
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 461
Репутация: 248 [+/-]
Вот и до форума руки дошли))) А то в последнее время только на драйве сижу
Собственно как такового эксклюзивного рассказа для форума придумывать не буду. Скопипастю с драйва.
Скрытый текст:
Приобрел Приорика 15 сентября 2010 года.Изначально мечтал об иномарке. Хотел Галант 2000-ых годов. Но после двух месяцев поиска, я понял, что галант в хорошем состоянии найти трудно. Причем изначально планка была в 250 т.р. Друзья советовали взять какую-нибудь праворукую тойоту или что-нибудь в этом роде. Но для меня все "подобные" машины являются уродами. Хоть и качественными. Иномарку я хотел, просто потому, что там есть все необходимое для комфортной езды. А это: гур, абс, пэп, ну и т.п. Смотрел разные субарики, ниссанчики, бэхи. Но все они были либо очень старые, либо праворукие. И я еще боялся, что взяв такое авто, спустя некоторое время эксплуатации, там что-нибудь начнет ломаться. А мне лично не в кайф искать и заказывать потом запчасти.
В конце концов я отчаялся, и решил еще подкопить, и взять иномарку подороже, чтобы никаких проблем. Но скоро наступала зима, я вспомнил про наши Башкирские 40 градусные морозы, и понял, что это не самая лучшая перспектива — еще одну зиму на общественном транспорте.
До Приорика были 9-ка и затем 10-ка. Глядя на Приоры, я очень сомневался, что у нашего автопрома дела улучшились.
Но вот, одним скучным вечером, решил зайти на сайт ВАЗа, и посмотреть — что же из себя представляет эта Приора. И знаете, был приятно удивлен. В "люксе" было все что я хотел от иномарки, кроме, пожалуй хоть какой-нибудь шумоизоляции, и мягкой подвески.
Недолго думая, полез в объявления. Лично посмотрел 4 Приорика. В цене планку поднял еще на 60 т.р., т.к. хотел именно люкс, а их дешевле 290 не было. И вот очередная машина. Тут вобще было весело. Я ее две недели увидеть не мог. То я работал, и с владельцем машины у нас время свободное не совпадало, потом перед тем как ставить на учет, он заболел) Но слава богу оформили, и я стал счастливым Приороводом.
Потихоньку, понемножку вкладываюсь, хочу чтобы машина более менее была заметной на дороге, и чтобы все тыкали пальцем) Эт приятно)

Немного фоток:
Скрытый текст:







__________________
У каждого есть свой лимит риска. Превышать его - опасно, но не использовать - скучно. © Mr. Ecko.

Последний раз редактировалось Mr.Ecko; 04.12.2011 в 22:45.
Mr.Ecko вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью Skype™ Ответить с цитированием