Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 22:07   #9875
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от freddyk Посмотреть сообщение
в конце миссии "лояльность Гарруса" - куда ставить партнеров, когда выползают два ИМИРа
Одного покрепче ставь ближе к ИМИРам (один черт снесут), Гарруса со снайперкой на платформе сзади, которая самая высокая. Сконцентрируй весь огонь на одном ИМИРе еще на подлете, и тогда его можно будет быстро убить. Если удачно убить его хедшотом, то ИМИР взрывом снесет весь щит и половину брони другого (на эксперте и ниже убивает сразу).
Цитата:
Сообщение от freddyk Посмотреть сообщение
2) аналогично, как сберечь партнеров в последней тесной комнате миссии "лояльность Тали"?
Быстро сноси электропатронами в голову щит одному (или двум) гету, взламывай его Тали (если есть Легион, то и им взламывай). Отступай, и партнерам приказывай отступать - Прайм снесет взломаного в доли секунды.
Цитата:
Сообщение от freddyk Посмотреть сообщение
Возникает ситуация - две до зубов вооруженные толпы, совершающие индивидуальные вылазки-наскоки друг на друга, встречая смельчака шквальным огнем со всех орудий.
Вот для таких ситуаций светошумовая граната солдату незаменима. На несколько секунд вырубает оружие, биотику и технику (ну, еще оглушает незащищенных, если они есть), нужно только выбежать, и перестрелять всех. А можно и не выбегать, а дальше закидывать гранатами за угол, благо большинство врагов не регенерирует.

Правда я в последнее время перешел на доминирование: захват контроля над бойцом с рокатлаунчером, пулеметом, дробовиком или огнеметом прямо в толпе врагов на практике оказался читерски сильным, даже трехсекундная задержка не портит ощущения.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием