Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 16:55   #85
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
История проста. В этом году пошел учиться вождению, с начала февраля, три месяца, итог, сдал все с первого раза, без каких либо проблем, при этом никому ничего не платил, тобишь за повторные заезды или пересдачи. Спасибо огромное инструктору который меня обучил, сказал что даже как бы смысла больше ездить нету, ибо умею и уже надо свое авто) Внутренний экзамен сдал, из 80 вопросов сделал 1 ошибку из двух максимальных и был допущен к экзамену в гаи. Гаи без ошибок. В этот же день после сдачи я успеваю приехать в гаи и получить права.

После этого стал заниматься поисков Авто. Может у меня настрой такой был или вкус, но задачи были поставлены. Первое, дизель, второе универсал, небольшой расход, максимум 5 лет. Полез в интернет, прошуршал все что я знал из ресурсов, всех авто диллеров, а они в большинстве своем все продают и юзаные машины.

После всего этого выбор пар межу Пежо 407, Сантафе, Ласцер и Галант. Потом случайно натолкнулся на Opel Astra, был так ошарашен этой машиной, комплектацией, огромным можно сказать местом в салоне, багажник, формы, милашка просто. Я дал себе понять чтоб выбор состоялся и начал вычитывать о машине в интернете, обзоры, видео на ютубе, там же и обзоры. Решение принял, хочу именно эту машину. Не прошло и месяца как я нашел это авто и купил. И очень доволен.

Moй Opel Astra Caravan 1.3 CDTI

Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Так же думаю об улучшениях

1) Хочу поставить на литые диски
2) Поменять дисплей на CID
3) Тонировка
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием