Цитата:
Ололо? А fable? Там была фишка, когда у торговцев мало определенных предметов, они покупают их дороже (и продают соответственно тоже дороже). И наоборот.
|
А какой именно Fable? Я просто только в первую часть играл и ничего подобного не помню.
В Two Worlds II все совсем по другому, ибо тут это никак не объясняется с точки зрения геймплея, торговцы просто тупо повышают и понижают цены в независимости от локации.
Вы не поймите меня не пральна, не то чтобы это был гигантский минус игры, просто лично для меня как-то странно видеть такое в RPG, где все обычно зависит от репутации, от прокачки скиллов и т.д., взять хотя бы тот же Fallout 3/New Vegas, где есть навык бартера и репутация, в зависимости от которых цены выше или ниже
Цитата:
Не пойму, почему ты тут логики не видишь...
|
Кто сказал что я логики не вижу? Логика тут есть если рассматривать реальный мир, а игры это совсем другое, да и просто я еще ни одной RPG не видел где бы была такая система торговли.