Цитата:
Сообщение от Mad-Dan
США спонсирует террористические организации на данный момент? И если один дурак, то можно и всем остальным?
|
США спонсировало, например, Грузию. Для меня нападение Грузии на ЮО - вполне себе акт терроризма, учитывая дату-время, когда он был совершён и методы.
Так же, уж если на то пошло, страны Запада финансируют Палестину, прекрасно зная, что это финансирование только на руку террористам, Мозг в теме по БВ уже показывал. Иран всего-лишь предположительно даёт деньги террористам напрямую, а не через "гуманитарную помощь".
При этом дурак не "один", а самая успешная сверхдержава, держащая по всему миру военные базы и вообще лидирующая. Это как в России в 90-е: если успешный человек добился своего успеха за счёт подлости, то почему остальным нельзя? Никакого закона между странами нет, извините, страны на международной арене - волки, и если между ними появляется овца - сжирают не задумываясь.
Так что слово "можно" вообще употреблять не особо корректно.