Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 23:15   #9727
Юзер
 
Аватар для LLEXSAF
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 296
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZhukovAV Посмотреть сообщение
Да не сделают чехи ни хрена путевого. Нет у них даже зачатка квестовой системы. А без этого только крутилка пробега а не игра.
А в каких симуляторах есть квесты?
LLEXSAF вне форума  
Отправить сообщение для LLEXSAF с помощью ICQ Ответить с цитированием