Тема
:
Дальнобойщики 3. Покорение Америки
Показать сообщение отдельно
13.11.2010, 23:15
#
9727
LLEXSAF
Юзер
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 296
Репутация:
62
[+/-]
Цитата:
Сообщение от
ZhukovAV
Да не сделают чехи ни хрена путевого. Нет у них даже зачатка квестовой системы. А без этого только крутилка пробега а не игра.
А в каких симуляторах есть квесты?
Меню пользователя LLEXSAF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LLEXSAF
Посетить домашнюю страницу LLEXSAF
Найти ещё сообщения от LLEXSAF