Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 19:03   #8774
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Отмечу, дабы не придрались, что дефицит покрывается выпуском облигаций, а не федеральными подачками.
Кстати, качество выпуска облигаций и обслуживания долга на высоком уровне. Это стоит отметить.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
DeaDTitaN,
Как известно, сайт президента является одним из крупнейших источников разглашения гостайны, что уже давно доказал Коммерсантъ, а от данной статьи и до измены недалеко.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)

Последний раз редактировалось Phaeton; 12.11.2010 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Phaeton вне форума