Цитата:
Сообщение от set0ne
Kazuya, тут ответ прост. В РФ это никому не надо (это касается Вашей статьи о Грузии). Почему это не надо? Потому-что, власть держится на МВД, ФСБ и силовых структурах. Никто сейчас не разорвёт коррупционный круг, проведя чистки, посадки и увольнения. Ведь всё, что говорил нашумевший майор Дымовский на видео в сети - всё это он выдумал , или взял из книжек
|
Раньше олигархи, сейчас силовики и олигархи, последние делятся с первыми, что бы не потерять бизнес и не сесть в тюрьму, вместе правят страной - типичная клептократия. Людей жалко, обычных, не болтунов заполитизированых.
Цитата:
Сообщение от set0ne
Детский лепет, касательно больших размеров государства - остаётся детским лепетом. Делайте в рамках одного города такую практику, делайте реформы в отдельно взятом регионе, области, районе, городе. Никто этого не делает. Почему? Читаем с начала.
Кстати, в Украине премьер-министр Азаров и нынешняя власть идёт по стопам Грузии, но, пока не может - предыдущая власть виновата.  (как и в РФ, в прочем. Только в Грузии это почему-то не мешает).
В ситуации на территории РФ виноваты США и НАТО (агенты Джордж Горбачёв и Билл Ельцин), а так-же, фонд Сороса, который выписывает Грузии, все мы понимаем, что по-дружески "правильные" рейтинги. :lol
|
"Но ничего не делаем. Как воровали, так и воруем. Вместо того, чтобы дела наладить, прикидываемся патриотами, набиваем карманы, живем на Рублевке. А когда запахнет жареным, рвем в Европу или на Багамы. Ну, а патриоты попроще, работают на заводе, потом покупают горькую, и за рюмкой другой, начинают США поливать грязью, виня в СВОИХ неудачах... И это "поливание" плавно переходит в запой. Ну, а когда вышвыривают с работы (по причине запоя), то сразу становится ясно, что именно из за США, работы лишился"
Анекдот в тему про ментов:
Идет мент, видит дети копаются в песочнице, что-то лепят усердно.
-Дети,что вы делаете?
-Милиционера.
-А как?
- Глина, песок, дерьмо.
Отругал мент детей и ушел. На следующий день идет, опять дети что-то усердно лепят.
-Дети, что вы делаете?
-Пожарника.
-А как?
-Глина, песок.
-??? а если дерьмо добавить?
-Нельзя, милиционер получится.