Цитата:
Сообщение от !!!MAX!!!
Народ, ну может я чего не понимаю, вам не жалко отдавать 1000 рублей за коллекционку, которая от обычного диска отличается содержимым максимум рублей на 100? Все равно поиграете, да все содержимое обратно в коробку и на полку, а потом только перед друзьями хвастаться.
|
нищеброд детектед.
когда тратишь каждый день около 500 р на бензин вряд ли будешь задумываться о лишних 300 подраченных раз в месяц на игру. к тому же на джевел не действует предзаказ.
p.s. а ещё я выделенный сервер купил за блек опс за 15 баксов, что про это скажешь?
Цитата:
Сообщение от BigED
Кстати, да, та же Мафия, ЗИ Фола или Цива 5 были очень интересными по наполнению и полностью оправдывали свою цену в 999р., а тут походу решили просто срубить бабла.
|
подстаканник в нью-вегасе - это конечно же очень интересный по наполнению и полностю оправдывающий цену в 1000 рублей лут, лол )