Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 17:51   #7584
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vendettochka Посмотреть сообщение
Самое главное,что выглядишь лучше,на мой взгляд.
Решил глянуть фотки BMB89 в шапке и пришел к выводу, что можно сделать его вообще красавцем И надо для этого не так много:
1. короткую стрижку или немного подлиннее, т.к. шевелюра у него не очень густая. Ровнять прическу надо раз в три недели хотя бы;
2. ухоженную бороду. Лицо будет смотреться мужественнее;
3. убрать пузико, привести тело в атлетичную форму. Тут, конечно, придется попотеть. Главное начинать процесс постепенно, без самоистязания и надругательств над организмом. BMB89, если интересно как это сделать правильно пиши в личку;
4. поработать над вкусом в одежде. Что сказать: "Элегантности хочу, элегантности!" Мужикам, разумеется, негоже интересоваться шмотьём, но надо через это как-то переступить.
P.S. BMB89, помню где ты мне посоветовал держать свои советы, тем не менее, на этот раз писал без сарказма так, что не серчай.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием