Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 03:13   #2919
Юзер
 
Аватар для MaDraDeuS
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 246
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blood_Reaper Посмотреть сообщение
то ли мне кажется, то ли в этом обновлении снайперов порезали. если раньше со "слона" можно было в большинстве случаев убить с первого выстрела почти в любую часть тела, то теперь даже в районе груди со второго раза не всегда убивает. а бывали случаи, что даже после хеда 100% противник живой оставался. никто не замечал подобного изменения?
Точно. Так и есть. Я тоже на это подумал, что новое обновление внесло и эти изменения. Из снайперской винтовки теперь стало труднее убивать. Раньше ведь как, один выстрел - один труп. Сегодня же снайперскую винтовку даже не брал, потому что понял, что от нее толку стало мало.
Теперь после обновления, в настройках графики, можно вертикальную синхронизацию включить. А то в сингле ее можно было включить, а в мульте данная опция была не активна.

Последний раз редактировалось MaDraDeuS; 03.11.2010 в 03:22.
MaDraDeuS вне форума  
Ответить с цитированием