Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 20:19   #777
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
помню как то давно мне снилось как по моему городу было нанесено 2 ядерных удара, причем я живу на окраине и ядерный грибок я видел где то далеко почти у горизонта, по этому мой дом рухнул только после второго удара. причем пока дом рушился я успел выпрыгнуть с балкона и единственный из дома выжил, а во сне было еще раннее утро и все спали. и помню свою мысли что мои родные погибли и накрылась медным тазом вся моя будущая жизнь - поступление, жилье, работа и тд
потом я побежал до своего лучшего друга и по пути постоянно натыкался на каких то бойцов с автоматами, которые по мне стреляли. в итогде я оказался в каком то полуразбитом контейнере, вооружился и дальше начался Far Cry 2 в буквальном смысле - все было как там и даже город в какую то саванну привратился. закончилось тем что я выполнял какую то ночную вылазку на базу этих самых бойцов что по мне стреляли.
Притом в ту пору я и не играл почти, особенно в Far Cry 2 к которому я к тому времени год как не притрагивался. Бывает же чушь приснится
Кстати мне всегда снятся цветные сны - я всегда могу точно вспомнить цвет любого объекта. Кому еще цветные сны снятся? говорят это не нормально
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием