Цитата:
Сообщение от sofist
Но часть и немалая текущего поколения девушек не готова полностью на равных с мужчиной выступить в отношениях, а порой могут, но не хотят.
|
Ну, Центральная Россия - тут не так определенно, если отношения не будут равны - они не будут нужны, любовь-слияние как бы самый популярный вид любви сейчас
Цитата:
Сообщение от sofist
Просто если выступать на равных, значит или женщине нужно подтягиваться до актива или мужчине опускаться до пассива. В любом случае дисбаланс получается. Если же ты о смене ролей, то да, есть такое дело, но мне в другую сторону.
|
Не нужно делить на пассивы-активы, просто теперь девушка может как и парень подойти и познакомится, и в этом в отличии от того, что было 200 лет назад никто не найдет ничего плохого