Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 23:19   #140
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от hi-hi007 Посмотреть сообщение
помнится про Мафию 2 не так уж и давно все говорили - "ОУ ЧЁРТ! ДА это ШЕДЕВР! ИГРА ГОДА! ИГРА МЕЧТЫ!" и т.д.
В итоге она оказалась на мой взглядь просто хорошей но однообразной 8/10
Немного некорректное сравнение. Причём я, а может и многие другие в Мафии 2 уже за несколько месяцев до выхода чуяли провал, каким она и оказалась, причём провалилась игра вовсе не из-за однообразия. Вообще к слову о разнообразии в шутерах. В принципе любой шутер кроме некоторых случаев, вроде Биошока и полу-рпгшного Деус Экса можно назвать однообразными. Мы бегаем по уровням, шмаляем по врагам и видим какие-то там крутые ситуации. В общем-то геймплейно всё, и никто не называет такие игры однообразными. И Буллетсторм содержит в себе всё это, у него интересный, оригинальный мир, возможно интересный сюжет, отличная графика, крутые ситуации, которые одной левой по-моему уделывают последние КОД, ну естественно система скиллшотов и разнообразные способы убийств, которые может где-нибудь и были, но на таком уровне навряд ли. В общем-то шедевра ждать и не стоит, но в жанре шутеров эта игра вполне может претендовать на одну из лучших игр последних лет, ибо такого давно не было.
И да, хотелось бы добавить, что ещё заставляет меня так сильно сейчас ждать игру. Всё-таки это новый бренд, а не продолжение какого-нибудь нашумевшего, распиаренного шутерка. Мне интересно, как будет работать механика игры. Насколько будет интересно убивать противником, и тд. Всё это очень хочется опробовать, и получить хоть какие-то новые ощущения.

Последний раз редактировалось Agsan; 23.10.2010 в 23:24.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием