Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 22:02   #2500
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
А почему продолжение?Может перед его
Скрытый текст:
смертью
вспыхнула вся его жизнь?Предыстория так скажем?Мне кажется это интересней было бы.
Все может быть, но просто уже привычно, что в таких играх обычно прямое продолжение клепают после оригинала, а не приквелы (это в рпг, слэшерах, платформерах чаще подобное наблюдается).
В любом случае, мне кажется, что в продолжении, если оно будет, мы будем управлять Дасти. Не зря же его в конце-концов так пиарили: рекламные ролики, в которых или актер этого персонажа был действующим лицом, или игровой прототип, профиль на обложке игры и даже на титульном экране игры его фотка появляется. В самой же игре всего две миссии с ним можно лицезреть и то в качестве второстепенного персонажа. Странно очень. Чую точно дадут за него поиграть в следующей части
Ну или бестыжие ЕА задумали воспользоватсья зловещим планом "Б" - штамповка DLC, где как раз можно будет за него побегать, тем самым узнать что с ним стало дальше и куда он собственно пропал. Ведь в концовке о нем не упоминается. Может он один из тех талибов, что сидели за столиком в конечном мини-ролике o_O
P.S. Ух какие ж у меня эротические фантазии однако o_O

Последний раз редактировалось Rubeys; 18.10.2010 в 22:07.
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием