|
Игра понравилась. Графика приятная, музыка жизнерадостная. Только головоломки - простое нажатие кнопки мыши без всякой стратегии. А для жанра "физическая головоломка" это большой недостаток, т.к. теряется смысл.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
|