Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 10:36   #243
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837 [+/-]
Игра понравилась. Графика приятная, музыка жизнерадостная. Только головоломки - простое нажатие кнопки мыши без всякой стратегии. А для жанра "физическая головоломка" это большой недостаток, т.к. теряется смысл.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума