Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 00:32   #990
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Долго не знал, что написать, выделить 3 игры очень трудно...

1. Серия Football Manager - поиграл в эту игру случайно, купил пиратский диск на котором были все футбольные симуляторы 2007 года, там была и эта игра, не знаю, что заставило меня её установить, но установив игру вечером, я пропал в ней до 4-х часов утра, пробовал выигрывать своим любимым ЦСКА хотя бы ПЛ но этого у меня не получалось, так как тактику игры я не менял, а тупо менял игроков на поле, я не понимал, почему моя команда не может играть на достойном уровне. Лишь через некоторое время я понял, что иногда нужно потянуть время, или прижаться к своим воротам всей командой, передвигая каждый раз ползунки, я усовершенствовал свою игру и понимал, что многое зависит от менеджера, а не игроков. Порой звёздный игрок играет намного хуже игрока с плохими характеристиками, но отличным настроение. А все эти скурпулёзные поиски молодых игроков, упрашивания звёзд клуба остаться. Всего фана которого я получаю от этой игры и не передать!

2. Dino Crisis 2 - в далёком 2004 году когда вовсю продовалась PlayStation 2, мне купили PSone, я был очень счастлив играл практически во всё, но эта игра показала мне какой должен быть сюжет в играх, неожиданные повороты,
Скрытый текст:
ваша дочь из будущего (лично меня это повергло в шок)

и кучи, сотни, тысячи динозавров... Игра на века, игра на столько врезалась в память, что вспоминаю и по сей день. Таких игр сейчас не делают, я не могу вспомнить игру в которой я так же периживал за персонажей.
А хотя нет - могу. И эта игра Metal Gear Solid - сверхъэпичный сюжет, который не мог отлепить меня от экрана. А Мэрил? Мэрил, как она была хороша, с каждым часом вместе со Снейком я в неё влюблялся, а внезапно подобревший Психомантис умирая, сказал что они будут вместе, позже мы выдерживали пытку Оцелота, чтобы Мэрил выжила, но по моей глупости пытку я проиграл и Мэрил погибла, как?! Как такое могло случится, позже выясняется, что главный злодей ваш гинетический брат-близнец, а Фокс, будучи злейшим врагом Снейка помог ему в биве с Рексом (второе название оружия Metal Gear), и можно сказать отдал свою жизнь, чтобы спасти Снейка, во все эти моменты слёзы наворачивались на глазах, тогда ещё 13-летнего мальчика... К сожалению в осальные части поиграть не удалось. Пичаль.

3. Серия Resident Evil больше всего запомнились первые 3 части с PSone, медленные зомби, постоянная нехватка патронов, неплохой сюжет, в котором было много неожиданностей, головоломки (которых нас лишили разработчики в последующих частях), а главное постоянный страх!

P.S.: прошу прощения за то, что на второе место поставил две игры, просто никак не мог пододвинуть хотя бы одну из них.
__________________
Убить всех человеков

Последний раз редактировалось bloodmax13; 10.02.2011 в 08:56.
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием