Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 21:51   #189
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VaultBoy[str Посмотреть сообщение
Рыцарь-Череп же. Как его можно забыть?
Скрытый текст:
Загадочная сущность в виде всадника с головой, похожей на череп. Он активно противодействует Апостолам Руки Бога, испытывая особенную нелюбовь к Войду. Во время Затмения Рыцарь-Череп спас Гатса и Каску, и с тех пор время от времени появляется, чтобы помочь им или сказать что-нибудь столь же умное, сколь и непонятное. Создаётся ощущение, что он знает гораздо больше, чем говорит.
По форме Рыцарь-Череп - это живой доспех, пустой внутри. Его оружие - бехелитовый меч, рассекающий слои реальности. Очень вероятно, что когда-то Рыцарь-Череп носил Доспех Берсерка, который впоследствии Флора передала Гатсу.
Согласно одной из теорий, Рыцарь-Череп - это император Гейзерик, правивший Мидландом 1000 лет назад и исчезнувший при обстоятельствах, подозрительно напоминающих Затмение или Перерождение.
Скрытый текст:
Оу,теперь стало несколько яснее.И,я его не забыл,просто мне казалось,что у него было какое-то имя
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием