Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 20:48   #62
Юзер
 
Аватар для Marko Polo
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Dead Space
Сообщений: 303
Репутация: 63 [+/-]
Получился данный выпуск "Видеомании" очень даже информативным и интересным.
Понравился сюжет о презентации игры World of tanks. После подробного рассказа Логвинова о его поездке в Минск и о всё увиденном им, мне захотелось тоже места эти посетить, ну и пойграть в WOT соответственно.
Так же отчёт Кузьменко (рад что он будет появляется в Видеомании кстати) и Кургана об увиденном на Gamescom тоже таки понравился. Конференции особого восторга не вызвали. Хочу отдельной строкой отметить презентацию Bulletstorm на конференции ЕА. Разработчикам реально, интересно, самим не стыдно было выходить с 30-тисекундной демонстрацией игры. Правильно сказали, что это была: "самая издевательская демонстрация".
Обрадовал репортаж о PS Move, ну и история о настоящей мафии (короче говоря понравились все материалы, которые находились "В центре внимания").
Довольно таки приличное кол-во мнений об вышедших играх было, что есть очень хорошо. Ну и "развлекательный канал" меня действительно развлёк) Особенно пародии на: Мортал комбат (давно так не смеялся), ну и на COD: Black ops.

А вот с новостями дела обстоят похуже, ибо большую часть увиденного я смотрел в Weekly.
Ну и то, что в видео нет чекпоинтов не очень порадовало, но для меня это не так уж и страшно.

Вообщем "Видеомания" живёт и процветает. Так держать!
__________________
Кто понял жизнь-тот не спешит...
Нельзя теретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов ©Шерлок Холмс

Последний раз редактировалось Marko Polo; 07.10.2010 в 20:54.
Marko Polo вне форума