Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 21:52   #1469
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Angry facking shit!

Лол, как быстро нубье освоилось, если еще утром можно было спокойно бегать по карте и нагибать, то сейчас... ситуация в корне изменилась, теперь играть просто невозможно, ты только начал игру, бежишь со всеми, тут тебя в ногу снимает какой то снайпер , ок , ты идешь в обход, и тут по тебе очередь со стороны ближайшей кучи какого то хлама, это весьма удручает. Если утром у меня общий кд был более 3х (при кол-ве фрагов в 300), то за пару часов игры с такими долбодятлами он свалился до 2х причем реального способа , который позволит им противостоять я не вижу. Дайсов надо кастрировать, за такую высокую убойность оружия, если в батле, нужен хоть какой то скилл, что бы убивать за рекона, то здесь нужно лишь уметь на время перезарядки пригибаться ибо не важно куда ты попадешь 1 выстрел 1 фраг, из-за этого внушающие кол-во криворукого говна, которое играть то не умеет, но их оружие им помогает существенно. Трабла со смертью , после забега в укрытие (ты бежишь, по тебе стреляют, ты уже за углом и тут ты умираешь) благополучно перекочевала из мв2, зашел на зимнюю карту, внезапно, одни долбанные снайперы которые житья не дают вовсе, если так пойдет дальше, то смысла играть в релиз я не вижу совершенно.

Еще карты, та же база в горах, она совершенно не играбельна , когда на карте всего 3 (три) пути, на каждом из которых исключая центральный (где все время мясо какое то тупое) по два снайпера и прочей ериси, о какой нормальной игре может идти речь ?

Последний раз редактировалось Waxman; 05.10.2010 в 21:56.
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием