Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 12:20   #2542
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Может вопрос не совсем по теме, ведь это было на диске Видеомании, но всё же там был замечен и Макаренков:
в октябрьском выпуске Видеомании был репортаж о командировке части редакции в Беларусь.
Скрытый текст:
Логвинов( в начале репортажа) крайне адекватно поделился своими впечатлениями об этой братской нам стране. Я тоже думаю, что, несмотря на усиленное обсирание этой братской нам страны нашими российскими СМИ живут там получше нашего (и сам там бывал и друзья периодически там бывают).

Вопрос вот в чём: сейчас наши СМИ рисуют крайне негативный облик белоруского государства в целом и Лукашенко в частности, а у вас получилось, что это нам у них надо многому научиться (в конце репортажа тоже правильное, на мой взгляд, обобщение), не боитесь, что какой- нибудь мелкий депутатишко или чинуша начнёт чинить вам по этому поводу
Скрытый текст:
(могут подумать: как же так- сам Медведев с Путиным имеют одни взгляды на ситуацию, а какие-то журналисты высказывают другое видение мира?)
неудобства?
Скрытый текст:
( и не надо говорить мне о записанных в нашей Конституции свободе слова и прочих свободах, прописанных чисто формально для придания вида демократии)
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием