Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 16:20   #8183
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Поздравляю Висконсин со Штатами и Штаты с Висконсином.
Мы уже отправили бандерольку.
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
А эксперимент же, на мой взгляд, заключается в том, какой вариант выберут люди: непонятным образом написанное очевидное, или же лабуду в традиционной форме.
Но воспринято все было как обычное голосование.
Эксперимент заключается в прогнозируемости реакции и успешности вовлечения в зависимости от методов стимулирования. В первом эксперименте методы стимулирования были более привычны ("репутация" на этом форуме), вполне возможно, что индивидуумы предполагали аналогичный результат и второго этапа. Но они ошиблись и, более того, формально понесли неизбежное наказание. При этом в основе стимулирования интереса оказались не некие призы-поощрения (что было бы логично с лабораторными крысками, но люди чуть более интересные существа), а самостимулирующийся поиск решения задачи. Фактически, наградой в данном случае являлся сам процесс. Я удовлетворён тем, что участники приняли правила игры, хотя и пришлось выкладывать на их пути хлебные крошки (недостаточно сытные, разумеется - в идеале время поиска должно было идти аккурат до нового этапа). Осталось определить реакцию по последнему этапу эксперимента.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 04.10.2010 в 19:13.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием