Тема: Roleplayers' Lulz
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 23:57   #863
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Часть одиннадцать

Вопросы, проблемы, воззвания к высшему разуму
  • Никто не помнит можно-ли в М2 побывать на родной планете кворианцев?
  • Почему в большенства игр у глав героя есть шрам???
  • Компьютер новый згареть не чего не можит,при установлении чего либо вылезает на синем экране.Кто сталкивался чего ему надо?
  • Способности можно прокачать до 255 уровня, т.е. имеется в виду каждую или в общем.
  • Есть в игре в этой что-то по лучше фанарика?
  • Люди помогите - Уменя игра запускается.Нажимаешь новая игра, ...5 секунд грузит и вылетает без каких либо извещений об ошибках, а я так хочу поиграть в неё.ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ !!!
  • Кроме ВАТАС или как то так есть что-то типа бенокаля?
    Или только можно ВАТАСОМ смотреть в даль?
  • Если я стану императорам а тот император кому я служил он что умрёт потом я стану импираторам.
  • Подскажите пожалуйста, если я открывал карту и пройдя игру. Потом переходя на новую сложность у меня будет открыта карта или мне всё заново надо открывать.
  • У меня на 20 уровне когда я подходить стал ближе к колдуну,там в пещере дракона надо было что-то достать,в книги заданий задания все перемешались,должно было помочь а пишет что я должен ещё сходить за тем человеком который перед как говорит он что в пещере амулет,что это можит быть?
  • Вопрос не совсем по теме: купил коллекционку Sacred 2, как её открыть?
  • Есть максимальный предел добавлять очки в умения или пока до конца героя не прокачаешь.
  • Получается значит без моих двух дисках эта не запустится?
    Раз у меня третяя?
  • Давно играл плохо помню,но знаю что начинается с поезда заканчивается зданием,какой-то опарат унечтожить и игра пройдина.
    Так это первый эпезод и второй?
  • У игры один конец или ещё есть?

Размышлизмы и прочие домыслы
  • А говорят ,что легион- это сарен как из последней миссии mass effect только какім-то образом взявший броню шепарда.
  • А я считаю что раз в DA:OA порожденья тьмы стали разумными то они создадут где-нить себе страну(например в диких землях коркпри),но какая-нибудь раса(в моём варианте либо гномы либо кунари)не захотят оставить их в покое,а мы будем подерживать их!
  • Ну, спорное заявление, хоть ME большей своей частью экшн, но большая часть геймплея завязана на диалогах, так что ME, я думаю, не переводят из-за опыта Золотого Издания.
  • Я бы сделал MMORPG с элементами эволюции, тоисть вначале вы древний человек и охотитесь на животных копьями и кувалдами с другими игроками, через определённый срок настаёт новая эра и так далее до далёкого будущего.
    (черт, он почти придумал Spore – прим. Irina)

О пережитом
  • Я когда им им пользовался то он часто, и потом у меня привыкание вызвало, а денег нету)
    (про наркотик в фалаут3)
  • Наткнулся на забарикодированную неоткрывающуюся дверь (ОН ТАМ, Я ЗНАЮ)
  • Я уже от привычки по-умолчанию пялюсь в какую-нибудь часть экрана
  • Поевилась такая пречина которая раньше вообще не было
  • Эх непоиграть мне в ТАком хз когда разберусь токо так мозг грузануло( нихрена не понял
  • Скачал игру но по ходу не ту часть которую играл раньше,по началу думал что только две а оказалось есть и Небеса какие то продолжение к второй,была игра в ночяле на орегенале потом отдал другу,но проблема не в этом
  • Сюжет фуфло. В начале как угорелый тыркаешь по кнопкам, а потом, сидишь и скучаешь.
  • Одно странно впервые устоновил когда как надо не стералась пришлось в ручную стирать,а второй раз установил вроде как впорядке но только в настройках бред.
  • Купил эту игру, установил, сделал одно движение героем, расстроился, и отнес игру на помойку!!!

Впечатления
  • После простмотра геймплея игры очень удивился. Ни где такого еще не видил. Очень разнообразная игра.
  • Тут сделаю небольшой откат, по сюжету(Но это не потому что я испугался фофанов, со стороны злодеев, которые чуть что по голове)
  • А некоторые мужчины говорят как женщины в прямом смысле слова
  • Создаю я как-то скелета, и захожу за дверь. И где скелет???? И после этого вы ещё меня тут помоями обливаете.
  • Зато в ДАО они были более насыщенными. В одном лишь лесу можно найти сумасшедшего старика, девушку, которая превратилась в оборотня, и много другое. В ТЕС такого не было.
  • Тактический режим??? да кому он нужен!!!?? пока с ним разберешься сам научишься быстрее работать.
  • Местами он ничего есть свежи идеи. Но Я игру покупаю не за местами.

Озарения
  • У игр существует такая вещь, как жанр.
  • Предупреждаю, собрат по Форуму, ересь есть, умалчивания тлена что грызёт, сердца слабых неопытных гримеров, и заставляет их восхваляется смердом что поставляют, игроделы, с расчётом на не опытность, новопришедших
  • Я по пути по главной миссии много городов открыл,люди говорят что четыре их есть,но я тока две понял отровить воду умереть плохим,или исполнить папену мечту и тоже здохнуть.

А это, кажется, навеяно травой, сожженной в одной из прошлых подборок
  • В любое время суток и в любую погоду,
    В любое место и в любое время года
    Он заданую ситуацию разруливать идёт
    И от его смелости ему по жизни прёт.

    Но иногда у него так бывает,
    Что шайка какая-нибудь нападает.
    Он по началу от них быстро убегает,
    А потом возвращается и морды всем набивает.

    Любое задание и любая теорема
    Для него пустяк,для него это не проблема,
    Но в его заданиях встречается трудняк,
    Где под руку попадается какой-нибудь ишак.

    В его время нет компов и интернета,
    Для него одно из важных-это монета.
    Чтобы этих монет было у него в достатке,
    Чтоб у него всегда было всё в порядке.

    Он множество проблем запросто решает,
    Кого-то убивает,а кого-то оставляет,
    Кому-то доверяет,а кого-то он кидает,
    И самое главное,что он это решает.

    Судьбой предназначенно ему всем помогать,
    Помог одному,бежит к другому проблемы решать.
    От такого характера опыт набирается,
    А от этого опыта он в дальнейшем развивается.

    Учится он драться,колдовать и всё такое,
    Мечи ковать,воровать,готовить жаркое.
    Ведь живётся у нас по закону зверей,
    Выживает в этом мире тот,кто сильней.

    Если кто-то хочет забрать его запас,
    Получает тот ворюга,прямо промеж глаз.
    Меч у Безымянного всегда под рукой,
    Если кто пристанет,отправится на покой!

    Он разгадывает разные тайны и загадки,
    И почти во всём он находит отгадки.
    Он часто погружается в коварство и обман,
    Но он там выкручивается-"крутой он пацан".

    Вообщем он всем старается помочь,
    Изгоняя врагов он пашет день и ночь!
    Короче,поймите люди,да,он такой:
    Профессионал своего дела-Безымянный герой!!!

Гвоздь программы. Мы едва сдержались, чтобы не сжечь автора прилюдно.
Скрытый текст:
Второй ведьмак - судя по всему RPG, свиду похожая на крутой экшен. Как и должно быть. В лучших традициях Mass Effect
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием