Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 10:13   #1594
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Max111112 Посмотреть сообщение
У меня игра постоянно вылетает,что делать?
Ставить лицензионную версию, без плагинов.
Цитата:
Сообщение от Catman_13 Посмотреть сообщение
У меня с игрой проблем не было. Но не всё так гладко. TES construction kit отказывается работать. При запуске пишет, что какие - то проблемы с текстурами. В экране локации серый квадрат НеМалевича. Это к чему?
Может ты перемудрил с чем-то?
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Получаю левелап, ложусь спать, качаю, нажимаю "Выход" и всё, система наглухо висит. Кто-нить знает, что это за байда?
У кого похожая проблема, обращайте внимание на сторонние плагины и на свою версию игры.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
проблема мистическая какая то...
значит, стоял у меня Oblivion год этак назад на этой же системе.
решил снова поставить, прогружается - всё ок, заходит в игру, но как только доходит до создания персонажа фпс выдает 1 или 2, короче жутко тормозит, раньше и в помине не было такого, тормозило конечно в некоторых местах но это и близко не валялось.
Было то же самое раньше. Проблема решилась полной переустановкой ОС. Возможная причина - загрязнение реестра.
Цитата:
Сообщение от Sergey94 Посмотреть сообщение
Вопрос про клавиши быстрого запуска (умений, предметов, от 1 до 9 которые).
Когда меняю заклинание и использую уже новое (значок поменялся) в течение 1-2 сек. используется предыдущее. Если нужно быстро изменить заклинание, то не удобно.
В чем собственно вопрос? Если неудобно, поищи дополнение или патч, исправляющее это, хотя вряд ли такое есть.
Imperial вне форума  
Ответить с цитированием