Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2006, 21:55   #15
Новичок
 
Аватар для F!LK
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 93
Репутация: 27 [+/-]
Решил сыграть за Японию.. полный кайф: и армия нормальная, и никаких заморочек с belligerence (агрессивность державы) - обьявляй войну кому хочешь.. А насчет экономики я понял одно - никакие фабрики строить невыгодно, строить надо армию и только армию и посылать ее захватывать все что тебе по зубам и тогда экономические проблемы как-то сами из головы выходят и играть становится очень интересно)
PS. И все-таки моя мечта - ситуация, когда ПП и на небольшой прирост supply и денег хватает, и на подкрепления, и на промышленность 100%, и на апгрейды хотяб процентов 25.. (эх, мечты.. денег у меня сейчас при игре за япошек +0.41, промышленность на 40-60% варьируется, supply + 15, reinforcements 10%, а про апгрейды я и не мечтаю (для приличия поставил на 0.01%)) )
PS. А насчет союза с германией при игре за швецию - это действительно выход, только играть серавно скучно, хочу весь мир завоевать, а мне про какие-то очки агрессии пишут 63 очка агрессии у страны должно быть.. если ждать пока кто-то столько очков наберет, можно со скуки помереть
__________________
F!LK aka BOMB DoCtoR
F!LK вне форума  
Ответить с цитированием