Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 23:28   #38
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 51
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatPirate Посмотреть сообщение
В общем у меня такой вопрос,имеется один геймпад от шайтан коробки.В демке доступен режим PvP(Player vs Player).Можно ли сделать так,чтобы один игрок играл на клаве,а другой на геймпаде?А то что-то не получается(
нужно зайти в папку с игрой , и выбрать сетингс , в сетингах - ты выставляешь первый игрок клава , точнее оставляешь пустым , а второй игрок - выбираешь свой джойстик

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
powerfull, Кстати, сириус, пенальти бить тоже не могу, сколько раз бил, но ни разу не получалось, либо мимо, либо еле как ударит. Хотя в 10 песе, проблем не возникало.
Есть, какой нить обучающий ролик?
что нормально ударить пенальти , нужно зажимать кнопку которая в сетингах под названием LT - далее зажимаешь ету кнопку , направление , и бьешь

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от niko1a09 Посмотреть сообщение
powerfull, я так и делаю, но всё равно криво бьют, точно получается, если по центру бить.
Скрытый текст:
мб я просто нуб.
в етом песе нужна позиция хорошая для удара , хороший скил , а еще смотря каким ударом ты бьешь

1 вариант удара - ето обычный удар
2 вариант удара - ето сильный удар ( тут нужно в настройках как я говорил ранее нужно зажимать LT стрелочку и силу удара ) удар сильнее обычного в 2-3 раза , но смотря каким игроком бить
3 вариант удара - перевес , зажимаешь смену игрока и удар


кстати для тех кто сталкивался с проблемой почему так слабо бьют с навеса то - вот ета кнопка LT , с ней удар с навеса сильнее .. и просто сильнее с ней бьешь ... обращайтесь если нада помогу и подскажу

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от K_Artes Посмотреть сообщение
Спасибо большое)
Значит у меня всё распаковалось, но теперь после распаковки назначаю диск на который устанавливать, а он говорит, что места недостаточно, хотя у меня свободно 200гб, пробовал на остальные, не получилось такая же фигня( В чём проблема? Игру скачал из шапки темы, у меня XP.
ето просто дурацкий распаковщик ... у меня тоже такая трабла была и у моего друга , если не ошибаюсь нада срочно почистить диск С ( на котором винда стоит ) нужно минимум иметь 6-7 гигов или меньше , но мне не хватило 3 гигов поетому я освобождал место до 7 гигов !

Последний раз редактировалось mihasha; 21.09.2010 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
mihasha вне форума  
Ответить с цитированием