Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 17:48   #13
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Посмотрел первую серию с переводом от NewStudio. Эта версия сериала лучше, если сравнивать с версией 97-ого с Петой Уилсон. Хотя судить по первой серии не стоит, но если он будет оставаться смотрибельным и интересным как первая серия, то определенно лучше.

Мэгги Кью очень сексуальна. Буквально сразу появляется на экране в откровенном купальнике. На драки, стрельбу смотреть интересно, хотя ничего особо впечатляющего нет. Мужик в роли чистильщика хорошо сыграл. В оригинальном фильме Люка Бессона его играл Жан Рено, в римейке "Выхода нет" Харви Кейтел, а этот ... ну где-то посередине. Хладнокровный, жестокий и профессионал в уборке людей.

Перевод нормальный. В сюжете понравилось следующее

Скрытый текст:
сериал можно считать не про одну Никиту, а про две. Одна главная героиня - несравненная по своей красоте Мэгги Кью, вторая её подружка Алекс тоже красавица Линдси Фонсека


Скрытый текст:
сюжет стартует после событий оригинальной истории фильма (как бы) Никита объявляет войну организации "Отдел"
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием