Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 19:48   #17
Новичок
 
Аватар для Слай
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
как вы не поймете одно - вас КАЖДЫЙ ГОД на пк пичкают одним и тем же говном,в пе сгеймплей тока раза 4 менялся(и не всегда в лучшую стороно,но все же)и как не надоедает играть со скриптами?
выучи одну комбинацию и забивай ими хоть 10 голов-у меня максимальный счет в фифа 09-14 0 на звезда футбола.милан против шальке.а баги фифы уже давно притча во языцах.уже лень их перечислять.
Физика ненастоящая.лица мягко говоря не реальные,а страшные.моя девушка когда увидела рональдиньо сказала-этим детей пугать можно.и каждый год одно и тоже-лицензии говорите-так вот основные лицензии в пес есть а играть неизвестными командами с одинаковыми лицами-нафиг надо,на крайний случай патч скачаю.
В пес каждый гол это событие труд,одинаковых действий событий нет априори,он не идеален далеко но в самом главном он лучше-МАТЧ,СОРЕВНОВАНИЕ,тяжелый спортивный труд.постоянно что то ищешь изыскиваешь способ обмануть защитников а не тупо стреляешь с середины поля постоянно с надеждой что воротчик опять затупит.
Я еще сто тысяч доводов могу привести -а толку?я сам играл в фифу с 98 и счтаил что самый крутой сим,потом попался гоал сторм 98 от конами,на плехе-вот это был ФУТБОЛ,тяжелый интересный,а не цирковое адреналин шоу как в 98 фифе,и потом на пк играл тока в фифу-пока не понял что с 2003 НИЧЕГО кардинально нового так и не делается.и не надо мне про консоли меня есть 3 плеха так что я могу сравнивтаь.пес с патчами просто супер футбол.
Слай вне форума