Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 09:47   #1484
Юзер
 
Аватар для Mtaba
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 495
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YA kek$ Посмотреть сообщение
В середине игры уже трудно увидеть шикарный чёрно-белый мир это -(минус)
зато к середине игры события сыпятся одно за другим, как из ведра:
Скрытый текст:
вот мы спасли профессора с поезда, потом украли "Аврору", затем спасли дочку ученого, потом последовала атака на базу, затем спасаем Веронику и т.д.
но это конечно, если не отвлекаться на задания лидеров сопротивления и пастора.
Цитата:
Опен-волд наскучил так как кроме...ужасной езды на машинах там делать не чего.
а чем она ужасна?..на гоночной тачке, которая дается за 5 в гараже, вполне прекрасно ездить и удирать от немцев..вписываемость в повороты хороша.

честно говоря хотел удалить игру после заданий контрабандиста, уж больно они нудные, но их выполнить обязательно нужно..но не удалил...и не жалею.. недавно прошел Мафию2..так вот несмотря на проработанность она меня увлекала менее, хотя и интересна сюжетом, а тут даже ради фашистского мясца можно сыграть, хотя и кровь слишком карикатурная...саунтрек радио (в машине) и фоновый (который изрядно добавляет адреналина в погонях и на крыше) на высоте - тоже "+" игре...а сеттинг такой я обожаю)))
Mtaba вне форума  
Ответить с цитированием