Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 18:03   #59
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,015
Репутация: 1620 [+/-]
3*11. Дело пятилетней давности.

Скрытый текст:
Кинжал Акуаби 10-го века украден из Бостонского Музея античного искусства 5 лет назад. Каждый из команды Нейта уверяет, что украл именно он, так или иначе воспользовавшись обстоятельствами. Но чей же план на самом деле был лишен всех изъянов и позволил завладеть античной реликвией? Кто из «Воздействия» самый искусный мошенник-одиночка?

Великолепная серия! Услышав в начале о поисках Моро и тюрьме, я уже приготовился к тому, что будет запущен маховик основного и давно подзабытого сторилайна сезона. Но нет, все получилось еще лучше! Пусть и неформатно, но именно это сделало эпизод таким блестящим. Запутанным. И, что главное, смешным. Сначала я угорал над Элиотом, который с таким небрежным видом бросил вазу… Потом над креветками Хардисона. Но дольше всего я ржал, когда команда выставляла Софи акценты! Особенно в версии Паркер!!! Это было офигенно! Пару секунд назад Хардисон распихивает по карманам лакомства – и тут раздается такой скрежет по металлу!

Ну и сюжет здесь отличный: одно и то же ограбление несколько раз, с разных позиций, и с весьма неожиданной концовкой. Интересно, следующая серия будет посвящена продолжению или же основному сюжету, о котором Нейт говорил в самом начале… Черт, неужели в сезоне остались только две серии?!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием