Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 23:21   #8059
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
А вот это уже фальсификация,о которой говорилось в статье.
Нет, давайте разберёмся.
Ваша статья ссылается на опрос Левада-центра. Зайдя на сайт означенной организации, мы увидим печальную картину: политические рейтинги у ребят есть только за время до выборов. Ну да ладно, посмотрим на них: ЕР, Медведев. Как мы видим, цифры примерно соответствуют результатам имевших тогда место быть выборов.
Но я вообще-то имел в виду последние рейтинги партий, имеющиеся на ВЦИОМе. Как мы видим из истории, данные ВЦИОМа за 2007-2008 годы в целом соответствуют данным Левада-центра, так что доверять им меньше, чем данным из Вашей статьи (напомню, издание ссылается именно на Левада-центр!) оснований нет.
Таким образом, получаем вывод: если данные опроса приводите Вы - они истины, если данные опроса привожу я - они фальсифицированы.
Кончайте этот фарс и признайте, что сели в лужу.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
О боже,какие суды?
Такие вот, такие и такие, да. Это факт, что при наличии доказательств выборы отменяют, и Вы от него не отвертитесь.
Снова признавайте, что сели в лужу.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
У нас суды за смерть одного человека и тяжелые травмы другого дают три года колонии-поселения. И то,с отсрочкой в 14 лет.
Прикиньте, это решение было абсолютно законным, да, тут уже постили! Что законы у нас местами лажовые - несколько иная тема. Суд работает по тем законам, которые есть, в некоторых случаях, естественно, ищет в них лазейки - но как бы про разбирательства по итогам выборов доказательства выше приведены.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Кстати,наша оппозиция выпустила доклад "Путин. Итоги. 10 лет"(советую почитать),а силовики его придержали.
Ссылки в студию.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Если всё написанное там-враньё,зачем тогда мешать его распространению?
Т.е. ложь должно беспрепятственно распространять? Йоу, классная поправка в закон о СМИ!
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ