Цитата:
Сообщение от pokibor
Пока, на Ваше счастье, не было, ибо разумен у нас только человек, стало быть пойти против эволюции может хватить ума только у него, после чего человечество, собственно, и кончится.
|
Это голосоловно уже, учитывая что значительная часть развитых видов заботится только о себе и потомстве.
Цитата:
Сообщение от pokibor
Ога-ога, ведь политикой занимаются одни люди, а экономикой - другие, никак с ними не связанные.
Кроме того, ситуация в Греции - самый наглядный пример отсутствия заботы о будущем в пользу настоящего.
|
Если ты десять раз повторишь одно и тоже либерализм не станет синонимом единовременного разграбления экономики.
Цитата:
Сообщение от pokibor
А Вы уже непойми о чём говорите, спорите ради спора, по ходу дела.
|
Мне тоже кажется, что ты уже постов пять не улавливаешь мысль.
Цитата:
Сообщение от pokibor
Да, вот только в Западных чуть что сделай против индивидуумов - они выйдут на улицы и забастовки, и плевать им будет, ради чего это было сделано.
|
Это следствие безответственной экономической политики.
Цитата:
Сообщение от Hawk007
Мы разве про события говорим?
|
Мы говорим про обоснование твоего утверждения, для этого нужно рассмотреть, что именно уничтожило Рим и что привело к такому положению вещей.
Цитата:
Сообщение от Hawk007
В том, что она допускала разгул пороков, очевидно же
|
Что есть порок?
Цитата:
Сообщение от Hawk007
Открытый гомосексуализм может развратить что угодно, не то что Рим
|
Открытый это как? Прям на улицах трахались?